Знаете ли вы, какая судьба ожидает девушку, которую собственная семья продала в принудительную проституцию? Она будет беременеть от клиентов и рожать детей для своих хозяев. Сыновья и дочери будут расти в борделе. Они не будут ходить в школу, они будут видеть грязь и насилие. Дети, рождённые в борделе, — это бесплатный товар, который в будущем принесёт прибыль сутенёрам.
Скачать видео
Чтобы защитить детей от разврата, женщины дают им водку. Малыши погружаются в пьяное забытьё и засыпают, но дети попадают в зависимость от алкоголя с раннего детства. Каждая женщина знает, что её сыновья станут следующим поколением сутенёров или евнухов. Дочери повторят историю жизни своих мам. Хозяйка борделя продаст девственность девочек какому-то проходимцу. Ни один ребёнок не узнает, кто его отец, ведь отец — это случайный похотливый клиент.
Чтобы разорвать круг проклятий, команда миссии «Иисус без границ» на протяжении долгого времени выстраивает отношения с такими женщинами. После этого они подписывают документы у юристов и отдают детей под нашу опеку. Первые девочки, которых мы забрали из борделя, были с синяками и ожогами на теле. Бессердечные взрослые поломали детство детей, и у нас ушло много месяцев на восстановление девочек.
Несколько лет назад Стэн и Лана построили «Дом спасения». Теперь дети ходят в школу и познают Божью любовь, Господь избавил их от зла и издевательств. Дети подросли, и старшие девочки приняли водное крещение. В будущем они станут жёнами, мамами и воспитают следующее поколение в учении Христа. Дети нуждается в ежемесячной финансовой поддержке. Подключайтесь к работе и изменяйте жизни вместе с нами!
Поддержать сейчас
Помогать каждый месяц
Все способы помочь
Новости проекта
Присоединяйтесь к проекту «Дом спасения»
Дом Спасения — Для девочек, спасённых от торговли людьми

Утром дети с удовольствием едут в школу.

Пусть вся Индия и весь мир увидят чудо изменённых жизней!
Станьте нашим партнёром сегодня
