Дом Спасения — Для девочек, спасённых от торговли людьми

Дом Спасения — Для девочек, спасённых от торговли людьми

«Дом спасения» — это проект, целью которого является спасение и реабилитация девочек, ставших жертвами сексуализированного насилия и работорговли в Индии. Наша миссия заключена в том, чтобы принести свет надежды для пострадавших детей, предоставить им безопасное убежище и дать шанс на лучшее будущее. Да данный момент мы уже смогли сделать спасти 20 невинных девочек от ужасов сексуализированной эксплуатации.

Индия – это страна невероятной красоты и культурного разнообразия, которая к сожалению сталкивается с очень тяжёлым и распространённым явлением сексуализированного насилия. Это ужасное преступление процветает за счёт эксплуатации беззащитных детей, при этом основной целью работорговли являются молодые девушки. Такие факторы, как бедность, гендерная дискриминация и отсутствие образования, позволяют торговцам людьми выгодно продавать невинность молодых девочек, лишая их детства и достоинства.

Жертвы сексуализированного насилия проходят через очень жестокие страдания. Физическое, эмоциональное и психологическое насилие оставляет глубокие шрамы на их жизни. Как правило, они вынуждены заниматься проституцией против своей воли. Девочки ежедневно подвергаются жестокому насилию и оказываются в ловушке порочного круга, из которого, как им кажется, выбраться невозможно.

В «Доме спасения» мы верим, что каждый ребенок имеет право на жизнь, свободную от эксплуатации и страха. Наша посвящённая команда состоит из опытных служителей, социальных работников и волонтёров, которые неустанно занимаются спасением и реабилитацией молодых девочек, ставших жертвами торговли людьми. В атмосфере безопасности и заботы, мы делаем всё возможное, чтоб принести им исцеление, восстановить их самооценку и дать им шанс на новую жизнь.

Вот основные направления нашей работы:

  • Спецоперации по спасению детей. Мы сотрудничаем с органами правопорядка и другими организациями, чтобы проникнуть внутрь системы торговли людьми и вытащить оттуда детей.
  • Безопасное убежище. Мы эвакуируем детей в наш центр-укрытие, где они будут находиться в полной безопасности и получат всё необходимое для жизни.
  • Образование и получение профессиональных навыков. Образование — это ключ к преобразованию жизни. Мы делаем всё возможное, чтобы наши девочки получили самое лучшее образование и профессиональную подготовку. Благодаря полученным знаниям и навыкам, они смогут выбраться из порочного круга нищеты.
  • Духовное восстановление. Насилие часто оставляет глубокие эмоциональные шрамы. Наша специально обученная команда помогает девочкам восстановить своё психическое здоровье и преодолеть последствия причинённого им насилия.

Благодаря состраданию и помощи таких людей, как вы, мы можем успешно продолжать развитие этого проекта. Вы можете принять участие одним из следующих способов:

1. Пожертвовать. Ваша финансовая поддержка поможет нам продолжать спасать и восстанавливать жизни этих девочек. Благодаря вам мы сможем оплатить образовательные программы для этих детей, и навсегда изменить их жизни.

2. Волонтёрство. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы спасать детей, распространять видение и помогать детям получать новые навыки.

3. Повышение осведомленности. Расскажите о нашей миссии своей семье, друзьям и в социальных сетях, для того, чтобы помочь нам спасти ещё больше детей от сексуализированного насилия.

4. Корпоративное сотрудничество. Мы будем рады сотрудничать с бизнесами и организациями, разделяющими наше видение мира, свободного от торговли людьми. Наши совместные усилия смогут сделать значительные и долгосрочные изменения в жизнях этих девочек.

Вместе с вами мы можем изменить этот мир, стремясь к тому, чтобы ни один ребёнок не стал жертвой сексуализированного насилия. Давайте объединим наши усилия, и поможем этим девочкам стать сильными, уверенными в себе и независимыми личностями.

Присоединяйтесь к «Дому спасения», чтобы стать теми, кто принесёт этим детям исцеление, будущность и надежду. Вместе с вами мы можем восстановить разрушенные судьбы этих девочек и вернуть им потерянную радость. Пусть вся Индия и весь мир увидят чудо изменённых жизней!

20 детей

Нуждаются в поддержке




Все способы помочь


Новости проекта

Присоединяйтесь к проекту «Дом спасения»

Дом Спасения — Для девочек, спасённых от торговли людьми


Не смотрите эту передачу, если вы не готовы к серьёзному разговору. Мы расскажем вам о том, почему в Индии бедняки не радуются, когда рождается дочь. Вы узнаете о том, как девочки попадают в храм танцовщиц, выходят замуж за глиняного идола и становятся наложницами индуистских священников.

В Индии нищие родители продают своих дочерей в бордели. Там девочка-рабыня будет рожать детей от похотливых клиентов, и она знает — её дочери повторят историю её жизни, ну, а сыновья станут евнухами. Вы не ослышались, в Индии до сих пор существуют евнухи, и они называют себя “людьми третьего пола”.

Давайте объедений наши усилия, чтобы вместе вытаскивать детей из сексуального рабства, и помогать им начать новую жизнь со Христом. Мы изменяем мир вместе с вами! Мы вместе говорим: “Смотри, что сделал Господь!”


Утром дети с удовольствием едут в школу.
Утром дети с удовольствием едут в школу.


Пусть вся Индия и весь мир увидят чудо изменённых жизней!

Пусть вся Индия и весь мир увидят чудо изменённых жизней!

Благодарим за помощь в проектеMC Church Sacramento

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.