Супер Книги — Издательство и онлайн магазин

superknigi-post

Вы написали книгу? Издайте её вместе с нами!

Ваша книга сразу же попадёт во всемирную сеть распространения и станет доступна всем желающим по всему миру. Свяжитесь с нами и мы дадим вам лучшее предложение — вы сможете издать и распространить вашу книгу в кратчайшие сроки.


Посетите наш онлайн магазин на SuperKnigi.org

Мы предлагаем вашему вниманию громадный ассортимент, все новинки и бестселлеры, тысячи наименований. У нас вы можете приобрести:

  • Христианскую литературу начиная с Библий и заканчивая художественной и бизнес-литературой
  • Аудио книги (проповеди и служения)
  • Сувениры: блокноты, брелки, значки, календари, кружки, магниты, ежедневники, открытки, кольца, сережки, кулоны, браслеты с христианской символикой, настольные игры и многое другое.

Благодаря нашей работе, изменились жизни сотен тысяч людей. Книги, предлагаемые нами, изменяют жизни, восстанавливают семьи, приносят прорыв в бизнесе, и показывают выход из кажущихся безвыходных ситуаций. Покупая наши книги, вы поддерживаете детские дома в Индии. Супер книги — официальный партнёр миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и других христианских организаций. Заказывая книги у нас, вы не только приобретаете первоклассную продукцию, но и делаете этот мир лучше вместе с нами, потому что вырученные средства направляются в помощь миссионерам, детям сиротам и вдовам.

Мы осуществляем доставку по всему миру в предельно короткие сроки, так что вы всегда можете заказать у нас, понравившуюся вам продукцию, вне зависимости от вашего местоположения.


Оплатить заказ

Если вы получили номер заказа, то вам — сюда. Ваш платёж пройдёт как пожертвование, потому что все вырученные от продажи книг средства идут на миссионерскую работу.

Кредитка

PayPal

Мир

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.