Сарон — Детский дом для обездоленных детей в Карнатаке

sharon-karnataka

На что похожа жизнь, если детский дом теряет финансирование? В комнатах нет ни одной кровати. В комнатах нет даже матрасов. Дети расстилают простынку и спят на бетонном полу. Местные христиане приносят рис и овощи, чтобы дети не умерли с голоду.

Перед тем как идти в школу, мальчики и девочки съедают горку риса и пару ложек овощной похлёбки. Только жена пастора знает, сколько воды нужно добавить в подливу, чтобы её хватило всем оголодавшим ребятишкам. Точно такая же скудная пища ожидает детей в восемь вечера. А на обед дети едят ничего. Совсем ничего.

Каждый день нужно включать мотор и закачивать воду в большие баки, которые установлены на крыше, и тогда в доме не кончится вода. Но мотор сгорел, и не хватает денег, чтобы его отремонтировать. Когда на крыше баки соседей переполняются водой, то дети подставляют вёдра и таскают воду к себе домой. И старая стиральная машинка тоже сломалась.

Здесь живет малыш-сирота, который появился на свет с вывернутыми ножками. После первой операции вместо мягких ползунков на мальчика одели гипсовый корсет. Вторая операция окольцевала жёсткой хваткой ножки малыша аппаратом Илизарова и растянула период восстановления на шесть месяцев.

Эти дети нуждаются в ежемесячной поддержке и мы приглашаем вас стать нашим партнёром в добрых делах сегодня.

20 детей

Нуждаются в поддержке

Поддержать сейчас

Помогать каждый месяц

Все способы помочь


Скачайте флайер и расскажите другим


История индийского мальчика по имени Джони. Как жить с вывернутыми ножками? Что делать когда рождается ребёнок-инвалид? Почему от малыша Джони решила избавиться его семья, и как он оказался в семье пастора? Посмотрите как самоотверженно индийский пастор заботится о 40 детях, и как мы сделали несколько операций для малыша Джони.

Кто такие дети улиц? Почему бездомные дети отказываются от еды, и требуют деньги? Кто заставляет детей попрошайничать на улицах? Почему в уличных бандах бездомным детям не оказывают медицинскую помощь? Может ли младенец зарабатывать деньги? Как помочь тем, у кого нет будущего и надежды?

Зачем идти в трущобы? Почему в трущобах дети роются в мусоре, играют со свиньями, и не ходят в школу? Посмотрите как дети рады, когда мы приходим к ним с Библейскими уроками. Мы также учим детей грамотности на хинди и английскому языку. Вот уже на протяжении 17 лет мы трудимся в трущобах Индии. Протяните руку помощи детям трущоб.


Вы поднимитесь с нами в небеса и попадёте в ураган, который швырял наш самолёт то вверх, то вниз. А тем временем на земле ветер со скоростью 130 км/час повалил деревья, оторвал крыши в халупах бедняков и убил 200 человек. Песчаные бури бушуют в столице Индии каждый год с мая по июнь и разрушают город. Вы познакомитесь с индийским парнем, от которого оказалась семья, и он напомнит вам Ника Вуйнича. У парня сухие ноги, поэтому его руки стали его ногами.

Пройдётесь с нами по трущобе и посмотрите, в каких условиях живут бедняки. Интересно, а как они зарабатывают деньги? А вы не хотели бы заказать фильтрованную водичку из трущобы? Ураган налетает на трущобы и сметает самодельные хижины бедняков. А потом бедняки пришли в церковь и сделали гору из шлёпанцев.

Вы познакомитесь с индийским парнем, от которого оказалась семья, и он напомнит вам Ника Вуйнича. У парня сухие ноги, поэтому его руки стали его ногами. Он передвигается на скейте, и оказывается ростом ниже, чем бездомные собаки. Одни животные лижут его в лицо, а другие злятся и скалят зубы. Много раз он отбивался от разъяренной стаи и всегда оставался в живых. История жизни индийского парня вдохновит вас, и вы научитесь не сдаваться, даже если вас атакуют серьёзные проблемы и болезни.


Эти дети нуждаются в ежемесячной поддержке и мы приглашаем вас стать нашим партнёром в добрых делах сегодня.
Эти дети нуждаются в ежемесячной поддержке и мы приглашаем вас стать нашим партнёром в добрых делах сегодня.

Станьте нашим партнёром сегодня
Станьте нашим партнёром сегодня

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.