Дом Жизни — Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

house-of-life-boys-post-10

«Дом жизни» — это проект, целью которого является спасение и реабилитация мальчиков, ставших жертвами сексуализированного насилия и работорговли в Индии. Благодаря вашей поддержке мы смогли построить центр-укрытие, в котором дети пострадавшие от насилия могут восстановиться, возрасти и вернуться к нормальной жизни.

К сожалению в Индии сексуализированное насилие довольно широко распространено и затрагивает как мальчиков, так и девочек. Однако проблеме насилия над мальчиками как правило уделяется меньше внимания. Поэтому мы создали этот проект, и сосредоточили наши усилия на том, чтобы помочь мальчикам восстановиться от последствий сексуализированного насилия и дать им шанс на лучшее будущее.

Благодаря посвящённому служению нашей команды мы смогли добиться значительных результатов — на данный момент мы смогли спасти и изменить жизни 20 мальчиков. И мы так рады видеть, как их жизни были полностью преображены! Мы обращаемся к вам потому что нам необходима ваша помощь, чтобы мы смогли помочь ещё большему количеству детей.

Для того, чтобы продолжать спасать детей нам необходимо закончить строительство второго этажа «Дома жизни». Ведь детям необходимо уютное и безопасное место, в котором они смогут получить исцеление от нанесённых им душевных ран ран и начать новую жизнь.

Сексуализированное насилие причинённое в детстве оставляет глубокие физические и эмоциональные раны. Наша специально обученная команда состоит из опытных служителей, социальных работников, педагогов и медицинского персонал, которые способны оказать полноценную помощь и послужить индивидуальным нуждам каждого мальчика. Нашей целью является помочь каждому ребёнку получить исцеление от нанесённых ему травм через консультирования, образовательные программы и обучение профессиональным навыкам, для того, чтобы в конечном итоге помочь каждому мальчику восстановить свою личность и мечты.

Вот несколько печальных фактов о сексуализированной торговле людьми в Индии:

  • Индия является одним из крупнейших центров сексуализированной торговли людьми в мире, где каждый год тысячи детей становятся жертвами этого преступления.
  • Мальчики часто остаются незамеченными жертвами сексуализированного насилия из-за расхожего мнения, что этот вид преступления в основном затрагивает девочек.
  • Дополнительные факторы, такие как бедность, недостаток образования и социальное неравенство, делают мальчиков более лёгкой жертвой сексуализированного насилия.
  • Мальчики также подвергаются другим различным формам эксплуатации, таким как низкооплачиваемый труд, проституция и принуждение к преступной деятельности.

Чтобы внести конкретный вклад в жизни этих мальчиков, мы приглашаем вас принять участие в этом проекте:

1. Пожертвовать. Ваша финансовая поддержка поможет нам закончить строительство «Дома жизни» и обеспечит спасённых мальчиков всем необходимым для жизни. Каждое пожертвование, большое или малое, поможет нам спасти от насилия ещё больше детей.

2. Волонтёрство. Поделитесь своим временем, навыками и опытом, став волонтёром в этом проекте. Вы можете лично повлиять на жизни этих мальчиков через наставничество, обучение их полезным навыкам или оказание профессиональной помощи, в которой они нуждаются.

3. Повышение осведомленности. Помогите нам донести до других людей информацию о проблеме сексуализированной торговли людьми в Индии, особенно в отношении мальчиков. Через распространение информации и преодоления невежества мы можем повлиять на общество и создать более безопасную социальную атмосферу, чтобы защитить детей от насилия.

4. Корпоративное сотрудничество. Мы будем рады сотрудничать с бизнесами и организациями, разделяющими наше видение мира, свободного от торговли людьми. Наши совместные усилия смогут сделать значительные и долгосрочные изменения в жизнях этих мальчиков.

Давайте объединим нашу усилия, чтобы помочь этим детям обрести будущность и надежду. Вместе с вами мы можем помочь им победить их тяжёлое прошлое, восстановить свою целостность и устремиться в будущее, наполненное верой и надеждой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об этом проекте и о том, как вы можете оказать влияние на многие поколения вперёд.

Благодарим вас за то, что вы помогаете нам принести надежду и помощь этим детям через «Дом жизни». Мы верим, что вместе с вами мы сможем спасти и восстановить жизни ещё большего количества мальчиков, пострадавших от сексуализированной торговли людьми в Индии. Наша цель заключена в том, чтобы каждый ребёнок во всём мире находился в безопасности и под защитой.

20 детей

Идёт строительство.



Поддержать сейчас

Помогать каждый месяц

Все способы помочь


Новости проекта

Присоединяйтесь к проекту «Дом жизни»

Дом Жизни — Для мальчиков, спасённых от торговли людьми


Не смотрите эту передачу, если вы не готовы к серьёзному разговору. Мы расскажем вам о том, почему в Индии бедняки не радуются, когда рождается дочь. Вы узнаете о том, как девочки попадают в храм танцовщиц, выходят замуж за глиняного идола и становятся наложницами индуистских священников.

В Индии нищие родители продают своих дочерей в бордели. Там девочка-рабыня будет рожать детей от похотливых клиентов, и она знает — её дочери повторят историю её жизни, ну, а сыновья станут евнухами. Вы не ослышались, в Индии до сих пор существуют евнухи, и они называют себя “людьми третьего пола”

Давайте объедений наши усилия, чтобы вместе вытаскивать детей из сексуального рабства, и помогать им начать новую жизнь со Христом. Мы изменяем мир вместе с вами! Мы вместе говорим: “Смотри, что сделал Господь!”


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Дом-укрытие для мальчиков расположен неподалёку от дома для девочек. Дети часто встречаются и всегда очень рады таким собраниям.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Мальчишкам всегда надо чем-то заниматься. Например сделать вывеску из старой покрышки.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

А ещё из покрышки можно сделать качели.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Крикет, чем-то похожий на русскую лапту, любимая игра наших детей.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Ну как же без огорода? Свежая зелень и овощи — это не только вкусно, но и полезно!


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Мы собрали необходимую сумму и начали закладку фундамента.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Первый этаж готов!


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Дети живут в уютных и светлых комнатах.


«Дом Жизни - Для мальчиков, спасённых от торговли людьми

Мы рады, что теперь у детей есть крыша над головой! Но здание не закончено и нам нужна ваша помощь в завершении строительства.

Станьте нашим партнёром сегодня
Станьте нашим партнёром сегодня

STAN & LANA

Website: https://bogblag.com/partner

СТЭН И ЛАНА, основатели и руководители миссии ИИСУС БЕЗ ГРАНИЦ и спутникового телеканала БОГ БЛАГ ТВ, приглашают вас стать партнёром нашего служения. Вот уже на протяжении 25 лет СТЭН И ЛАНА несут миссионерское служение в ИНДИИ, НЕПАЛЕ, МЬЯНМЕ, КЕНИИ и в других странах мира.